Equipo

Ciudad

Responsable

Black Time Team

Badalona

Cambe Toledo

TAZ COMPLVTVM

Alcala de Henares, Madrid

Carmelo Ortega

PR Fight Team

Tarragona

Cristiano Rivas

Club Gym Sopórtanos

Orense

Roberto Teijelo

Centro deportivo Tibet

Gijón, Asturias

Joel Álvarez

Club Deportivo Espiritu Guerrero

Santander

Juan Carlos González

Club Cracken

Vitoria

Jose Wilker

Club Titan Meguro Mejorada

Madrid

Alberto Vargas

Bic 3, Vallecas

Madrid

Mario Roldán

Club Los Alamos

Isla de la Palma

Darwin Rodríguez

Budo Fight Club

Valencia

Carlos Castellanos

CLUB MMA ILDANENSE

Ledaña Cuenca

Emiliano Mira Velencoso

Club JC Girino

Madrid

Julio Girino

Club dos minutos más

Librilla,Murcia

Jose Luque

Gimnasio Reji

Murcia

Alberto Ibañez

Fight Brothers Team

Cadiz

Alejandro Santos

Asosiación Canaria de MMA

Tenerife

Claudio de Bernardi

Contact Murcia

Murcia

Carbonell Nicolás Joaquín

Equipo M1 Selection

Valencia

Enoc Solves y Toni Boluda

Muñoz Team DBox

Madrid

David Muñoz

Unlimited Global Challengers

Madrid

Antonio Ricobaldi

Meguro Castilla

Guadalajara

Karla Benitez

Club Cesar Alonso

Alcorcón

César Alonso

Gimnasio Kick Boxing, Muay Thai y MMA

Tarragona

Albert Gimenez

Gimnasio Peposo Benavente

Benavente

Teto Terranossa

Club Indomito MMA

Madrid

Javier Fuentes

MMA Tribe Jose Valenciano

Madrid

Carlos Velasco

Striking Time

Badalona

Marco Antonio Solis

Club Total Valetudo

Gerona

Rafael Rodríguez

Werdum Team

Zaragoza

Manuel Bernal y Felipe Nsue

Taz Academy

Gran Canaria

Juanky Sosa

MMA Black Belt Arinaga

Gran Canaria

Tente Alamo

Element Box

Móstoles

Humberto García

Club Galicia Loitas

Vigo

Fabio Jordão

International Gym Canovelles

Barcelona

LLuis Lloret

Peposo Team

Valladolid

Fran Asprilla

Club Thor MMA

Lloret de Mar

Eduardo Chapela

Dokkodo Team

Alcorcón

Tino Gilaranz

Training Unit

Denia

David Trallero

Eternal Jiu Jitsu

Albacete

José Alberto Martínez San José

Club Nerja Artes Marciales Mixtas

Nerja (Málaga)

Manuel Antelo López

Xtreme Fighters

Gandía

Esther Cárdenas

Black Panther Gym

Madrid

David Ondo

Team Muñoz MMA

Madrid

David Muñoz

The Box

Madrid

Francisco Morales

Club KO COMBAT

Cañar ,Ecuador

Osvaldo Ortiz

Escuela k2

Vic

Frank Llorente

Club central MASL

Madrid

Mario Padilla

Sasori Fight Academy

Santa Perpetua (Barcelona)

Antonio Marin

Team Rony

Santa Cruz de Tenerife

Ramón Santana

Reus Team

Reus (Tarragona)

Juan Carlos Portillo

Megasport K1 & MMA

Mallorca

Juanito García

Templo Marcial

Castellón

Pedro Eugenio Granjo

Club Artes Marciales Mixtas Rianxo

Rianxo

Maikon Chocolate

MMA Imperial Castellón

Castellón

Jose luis Morraja Sastre

Club MMA Duende

Menorca

Tony Rubio

Iñigo Nuevo Gym

Piedras Blancas – Asturias

Pedro F. Garcia González

Gimnasio Pravia

Pravia – Asturias

Pedro F. Garcia González

Gimnasio MMA Olesa

Olesa de Montserrat

Jordi Carmona

Club JC Fighter

Santa Cruz de Tenerife

Jesús M. Medina

Kaewsamrit Gym Canarias

Las Palmas de Gran Canaria

Agoney Romero

Barcelona Black Belt

Hospitalet del Llobregat

André Luiz Guimarães

Boxing Club Boxrus

Pamplona

Enrique Alzueta

FIIT Combat Sport

Chambéry France

Rorion saucedo

Surfightclub Tenerife

Tenerife

Pietro Pedroni

Volk Fight Club

Zaragoza

Vuk Antic

Boxing club Boxrus

Pamplona

Enrique Alzueta Unzue

THAIKICK ASTUR

Oviedo

Eladio Álvarez

Escuela AFC

Madrid

Mario Alonso Blanco

Asociación Golden Team Salamanca

Madrid

Guilherme Cadena Martins

Escuela Deportes de Contacto Santa Dolores

Pozuelo de Alcorcón – Madrid

Pablo Ortin

London Shoot Fighters

Londres

Profesor Miggy C.

Melody Maker

Cancún

José Felix

Kepos Gym

Sicilia

Oracio Crisafulli

Lilius Barnatt

Torremolinos – Málaga

Luke Barnatt

Sutemi Academy

Sevilla

Enrique Marín «Wasabi»

Central TFT Club Meliana

Meliana

Francisco José Viñuelas

Elite Top Team Barcelona

Barcelona

Profesor André Guimaraes

Físico Marcial

Alicante

Monica Gaitan Barragan

Sugar Ray Jaén

Jaén

Emilio Civantos, Raúl Buendía

Club Noithai – sutemi academia

Fuerteventura

Luis Alterats Ortiz Mazinger

Gorilla Thai Jitsu

Murcia

Juan Luis López

Dojo Hikari

Valencia

Alejandro Durban Martin

BFIT Jiu-Jitsu Team

Badalona

Jesus Lopez

Santana Team Fighter

Tenerife

Miriam Santana

Club BJJ Puertollano

Ciudad Real

Alberto del Campo Marcos

Club deportivo Mushindo

Lepe

Daniel Gálvez Bayo

Club White Wolf Team

Las Palmas de Gran Canaria

Rowan Martín

MMA Cuenca

Casas de Benítez

Cristian García

Úbeda Fight Club

Jaén

Juan Reyes

CLUB MENCEY

Lanzarote

Isidoro Umpierrez

MMA GARRIDO

Valencia

Jose Augustin Jiménez

MMA LOS GAINDE

Senegal

Sidy Ndiaye

GYM SPORTANOS

Orense

Roberto Teijelo Alonso

CLUB INVICTUS

Vitoria

Francho Miguel

TEMPLO MARCIAL KYOKUSHINKAI

Castellón

Pedro Eugenio Granjo

CLUB ARTES MARCIALES ALMAZORA

Almazora

Chloe Villagrasa Marco

CLUB PGBR TEAM

Puerto Llano

Francisco García

STOCKTON FIGHT CLUB VALENCIA

Valencia

José Gil González

LOS CABALLEROS DE OC    

Valladolid

Oscar Panadero

VITAL CREW MMA PALAMÓS

Palamós

Carlos Roige

SANT ANDREU DE LA BARCA

Barcelona

Dani Pérez

CLUB SAN BLAS WARRIORS

Madrid

Antonio Sanders

GYM FURIA FIGHTERS ACADEMY 

Lanzarote

Reinaldo Fusil

TRISISTEMA

Huelva

Fran Romera

MALLORCA BJJ

Mallorca

Sito Martinez

REVOLUTION TEAM

La Solana

Robert Fernandez Arrúa Araujo

ACADEMIA TC MMA 

Almazora (Catellón)

J. Antonio Castellano

SPARTAN MUAY THAI

Huelva

Adrián Peregrina

LOS ALMENDROS DEL RETIRO

Madrid

Victor Aranda

CLUB PEREIRA MMA

San Salvador Tarragona

Ivan Pereira